Викторовна

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Викторовна

Сообщение Татьяна1953 »

На чай не попала....от Радикала один квадратик. Жаль...

ну что? тогда ко мне? Пожалуйста:
Вложения
скачанные файлы.jpg
скачанные файлы.jpg (46.64 КБ) 7528 просмотров

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Викторовна

Сообщение Lidhen »

:o О-О-О!!!
Таня, сто лет не пиала чай из пиал! Все, побежала в магазин за вкусняшками!

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Викторовна

Сообщение Lidhen »

Изображение

:!: Вот! Принесла к чаю. Всем Доброго утра! Здоровья и хорошего настроения!

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Викторовна

Сообщение викторовна »

Девочки ,всех приветствую! У меня картинка приглашения на чай на месте.Но я имела ввиду чуть -чуть другой чаёк. Рада ,что вы забежали.Почаще бы.
Сегодня не выдержала похвастаться погодой. У нас такая красота стоит уже недели две. Без ветра,днём подтаивает , вечером опускается туман ,а утром от красоты аж дух захватывает.Каждый кустик,провода ,каждая травинка. Всё в инее. Вот такое весеннее серебро зимы.

Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Викторовна

Сообщение Полынцева »

Оля, как ты нас всех по- доброму поздравила. Спасибо.
Тебя и твоих близких с Пасхой.
Изображение

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Викторовна

Сообщение Татьяна1953 »

Олечка, милая!

И тебя с праздником !

Изображение

Аватара пользователя
ива47
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 21:22
Откуда: Москва

Re: Викторовна

Сообщение ива47 »

Викторовна! Примите и мои поздравления с Праздником Светлой Пасхи!!!
Вот это от меня...
Вложения
164080.jpg
164080.jpg (13.84 КБ) 7410 просмотров

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Викторовна

Сообщение викторовна »

Жара! Сижу за компом. в левой руке мышка, в правой малосольный огурец. Жарища ... Даже не хочется ничего готовить (благо внук на отдыхе). У нас в этом году тёплое лето , местами жаркое. Посмотрела прогноз - МЧС предупреждает об аномально жаркой погоде на ближайшие дни. Лида я удивилась ,что у вас с ягодами в этом году плоховато. Я всегда сравниваю типа -у нас же Сибирь . Хотя Алтай правда юго-запад Сибири. В этом году ягоды очень сладкие. Ещё в марте и начале апреля была зима и всё резко стало таять и наступило лето. Сильную жару не люблю.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Викторовна

Сообщение Lidhen »

:D Всем здравствуйте!
А у нас снова дождь... И почти весь июль так. Не скажу что совсем плохо. Уже одно то что поливать не нужно - радует. Днем тепло. Правда, ночами... Если прошлые годы сын устанавливал кондиционер, то в этом году обогреватель в ванной почти не выключается... Подозреваю, что по этой же причине и модем бузит. Мало ему стало скорости черепахи, он теперь еще и в любой момент может выдать "Вы не подключены к сети"... Вот и нет желания лишний раз "высовываться".
Ольга Викторовна, мы тоже свое чадо отправили в летний лагерь. Теперь вот... непривычно. И даже интересно - сбежит или нет?! Наказ, правда, получила четкий - держаться до конца. Забирать, дескать, ее никто не будет, но... Лагерь-то всего-навсего на противоположном берегу. Почти напротив дома. Рядом автотраса... Автобусная остановка... А у нее уже и паспорт имеется...
С ягодами - да. Небольшие проблемы со сливой и вишней. Клубника была. Малина почему-то плохо перезимовала, но полакомиться хватает. Только со смородиной все в порядке. Пора бы заготовкой заняться, но все откладываю.
Ну, пока! Всем здоровья и всего доброго!

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Викторовна

Сообщение викторовна »

А у нас ещё жарче. В Сибири это обычное лето, редко когда дожди.Лидия я как-то вспоминала Навои ,Кызылкумы -тебе тоже знакомые ,но вот про жару помню небольшими эпизодиками или в молодости просто легче это переносится .
Лида ваша девонька ещё не сбежала из лагеря? А мой дитёнок быстро адаптировался и всем доволен Скоро приедет. Соскучилась страшно. К приезду не знаю как отчитаться за кота .Долго я терпела его и в конце концов использовала своё право вето .Отдала , скажем так , в хорошие руки.Чашу терпения переполнила его последняя выходка...начала мыть его метки на ковре , такая жара , этот запах .Я пыталась "дозвонится" и до мистера пропера и до ваниша и ещё фиг знает до кого ,пришлось самой ползать и мыть ,а коврище 3 на 5 . Этот гад смотрит на меня и тут же хезает . Я от злости, от бессилия , от усталости чуть не разревелась.Короче кота на вольные хлеба, ковёр забрали в химчистку. Сейчас единственное -скорее бы приехал моя радость и хочу прохлады и дождя. Всем здоровья и хорошего лета.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»