Викторовна

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Викторовна

Сообщение Lidhen »

:) Всем здравствуйте!
Ольга Викторовна, чадо наше домой запросилось уже на третий день. Под благовидным предлогом, что там нет привычной ей "техники". Родители собрали все что у нее в комнате было и даже мой удлинитель прихватили... Отвезли. Сегодня вот снова поехали. У них там родительский день и, соответственно, какая-то программа. Мне ехать смысла нет - все равно уже ничего не слышу. Так что если сегодня вместе с ними не приедет, то еще на недельку задержится...
А погода у нас по-прежнему не жаркая и регулярные дождики. Утром встаю вроде бы солнышко - планирую как только кусты малость просохнут пойду соберу смородину. Ага... Как на заказ снова появляются тучки и идет дождик... Когда большой, когда маленький, но... все снова мокрое. Не скажу что очень уж огорчаюсь. Жару тоже не люблю. Еще с Узбекистана. По-моему, нагрелась на всю оставшуюся жизнь. Дети как-то подзабыли и мечтают перебраться куда-нибудь где потеплее, а я неее... Лучше дождики...
Ну, пока! Всем здоровья и всего доброго!

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Викторовна

Сообщение викторовна »

Настроение хорошее , зашла поделится на тему , как я провела лето !! Но в нашем доме все двери настежь и только ветер по пустым закоулкам. :(
Погода у нас на Алтае хорошая, прошел дождь и смыл немного жару . Но на следующую неделю обещают 27-30 ,хотя ночами прохладно. Так что всё прекрасно . Урожай местных овощей, ягод и фруктов в этом году хороший . Девчонки , как ваши огороды плодоносят, как житьё -бытьё.? Здоровья всем.

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Викторовна

Сообщение Алла Курленко »

Викторовна, добрый день! Добрый день всем. У нас стояла жара невыносимая, пару дней назад прошел наконец-то дождь. Вроде бы немного полегчало. Я между всеми своими заботами начала осваивать редактор аудиозаписей. Записала на диктофон в телефоне и надо было обрезать лишнее...осваиваю... иногда говорю себе "комплименты" по поводу своей компьютерной грамотности... Всем здоровья!!!
Изображение

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Викторовна

Сообщение Татьяна1953 »




А это для души:

Милая наша Оленька! С днём рождения тебя, дорогая!


Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Викторовна

Сообщение Lidhen »

Изображение Изображение

Ольга Викторовна, С Днем рождения!
:oops: Простите за запоздавшее поздравление. Вчера не получилось... Но как там говорится "лучше позже..."
По поводу отдельного пожелания счастья... Когда-то еще в первые годы переезда мне приснился сон = Большой довольно просторный зал и я танцую... сидя в кресле на колесиках... И что интересно - безмерно СЧАСТЛИВАЯ при этом... = Когда проснулась, все пыталась припомнить что же это за кресло было. То ли компьютерное, то ли инвалидное... Согласно моему материальному положению на тот момент комп был очень далекой перспективой, и второй вариант казался как-то реальнее. Тем не менее в сон почему-то поверила и в то что чувствовать себя счастливым можно не зависимо от обстоятельств - тоже...
Еще раз поздравляю и желаю на долгие годы много-много и счастья, и здоровья!

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Викторовна

Сообщение викторовна »

Девочки спасибо за поздравления. Хоть позже или раньше всё равно приятно ,что о тебе помнят.Я и сама реже стала заглядывать на наш форум.Когда ни зайдешь -тишина. Этот день у меня случился как никогда. Ближе к обеду позвонили соседи живущие под квартирой внука и сообщили ,что у них капает с потолка.Вот весь день ,да и вчера тоже пришлось разруливать ... Я же там затеяла грандиозный ремонт , можно сказать капитальный .Поменяла все двери, окна ,сантехнику и т.д и т.п . Ремонт ещё не закончился , а ещё и эта неприятность!!!
Друзья пишите ,заходите в гости.Я о вас всегда вспоминаю и всегда желаю всех благ .Изображение

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Викторовна

Сообщение Татьяна1953 »

Вот те да! Такой ремонт и без твоего полного контроля?

Я только дверь входную переставила, небольшой шкаф -купе сделала....а держала "ухо востро"! Без этого никак нельзя, уверена: накосячат. Если бы сейчас устанавливала окна ---столько бы косяков не допустила. Теперь "разхлёбываю"......Переделки к лучшему не привели, трата нервов , и аккуратность изначальная утрачена. А у тебя видимо сантехнику что то не доделали? Боюсь до ужаса дела с сантехникой. Когда рядом человек ,понимающий в этих вопросах, боязнь отсутствует, а вот когда ты с ней (сантехникой)один на один.....Волнения.....

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Викторовна

Сообщение викторовна »

Таня , я этот ремонт хотела сделать ещё года 2 назад, но поддалась на уговоры и пустила людей пожить . Понятно не за бескорыстно, но они наделали гадостей больше.....
Окна и входную дверь я поменяла в проверенной компании.Чуть-чуть дороже ,но я их работой очень довольна. Потолки ,полы и межкомнатные двери( правда пока стоят в упаковке ), делают другие ,вроде всё нормально , А вот сантехнику , что может повлиять и на соседей ,здесь очень переживаю.Проверить некому, я в этом вопросе ни бум-бум.А в городе мы с Владом остались одни. Ни родственников ни близких знакомых. Приходится надеяться на удачу или на честность мастера или на договор о работе.Конечно дольше всего тянутся отделочные работы.Ну вот как-то так.Волнения ,волнения. Каждый день кроме всего приходится моему внуку прививать любовь к учению с невыносимым свербением везде. И всё-таки довольна ,что где-то, кому-то нужна или могу помочь.Это приятно.
Сижу дописываю и ругаюсЯ ,залипает клавиша пробел или наоборот убегает и приходится возвращать.Видать опять мой любимый внук поделился чем-то сладким с клавиатурой. Всем здоровья и хорошего настроения.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Викторовна

Сообщение Полынцева »

Ольга Викторовна! Опоздала к празднику. Посылаю поздравления !! Обнимаю.
Изображение

Аватара пользователя
Ада Аркадьевна
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:58
Откуда: МОСКВА

Re: Викторовна

Сообщение Ада Аркадьевна »

Ольга Викторовна, здравствуйте! Извините меня, пожалуйста, что с таким серьёзным опозданием ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ! Примите от меня самые лучшие и искренние пожелания ! Пусть Ваш замечательный внук всегда
радует Вас своими успехами! Здоровья вам обоим !
Мы с Вами очень давно не общались. По моим подсчётам Влад (я правильно назвала имя мальчика?) уже примерно в пятом
классе? Мне нравится, когда Вы о нём рассказываете. Представляю, как интересно проходит ваше свободное от занятий
время, вы оба такие юморные !

Прочитала на Вашей страничке, как движется ваш ремонт. Мне это ещё предстоит. Даже простенький ремонт квартиры,
который во времена СССР назывался "косметический", и то это была такая заморочка. А Вы, похоже, затеяли нечто более
серьёзное. Желаю Вам быстрее всё завершить. Вот бы - к Новому Году !

Всего Вам самого доброго !

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»