Здравствуйте, Валентина.
Валентина, так на скриншоте всё написано.
Перевожу.
Чтобы загрузить видео на Одноклассники, оно (видео) должно находиться у вас на компьютере. Существует два способа загрузки.
1. Находите на компьютере видео, щёлкаете по файлу левой кнопкой мышки и, не отпуская, перетягиваете в поле, обозначенное пунктирной линией.
2. Нажимаете на кнопку "Выбрать файл для загрузки". Откроется окно, где вы должны найти видео, выделить его и нажать кнопку "Открыть".
Вот как то так.
Здравствуйте,Геннадий!
Вы для меня приготовили такое домашнее задание,что у меня закружилась голова. Если бы было видео у меня в компьютере,нет его.Начала изучать,как скачать видео. Оказывается нужна кнопка(её необходимо установить). нашла урок по видео,но там мальчик говорит так быстро,не успеваю за ним. Пока не нашла учебника по этому материалу.Пишут как установить пароль и таймер на компьютер. Стараюсь. С благодарностью и уважением.