Пенсионер Евгений Здравствуйте всем!

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Ответить
Евгений57
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 18:39

Пенсионер Евгений Здравствуйте всем!

Сообщение Евгений57 »

Рауктис Евгений Павлович. 1955г Московская область. Россия . Нашёл вас на форуме абсолютно случайно. В тоске бродя по интернету попал сюда, хотел поделиться решением проблемы со временем интернета (ровно на час отставали часы) решение для меня оказалась крайне простым. Нашёл исправление пакета обновление Windows 6.1 КВ 2998527-X64 в центре загрузок Windows https://www.microsoft.com/ru-ru/downloa ... x?id=44252. Возможно кому-то будет полезным (Windows 7 максимальная 64-битная)-Уже немного веселее.
Ещё одно Раньше опечатал вроде бы как и неплохо двумя пальцами!!! потом начались проблемы.. перепутаю буквы, цифры перестал находить, загрузил текстовый блокнот спичпад пользуюсь им, правда постоянно открыты две страницы Google Chrome. Чем занимаюсь? Откровенно бездельничаю и пытаюсь хоть немного привести в порядок себя , остановить скоростную потерю памяти. Немного разочарован посещаемость сайта не очень- а жаль!!! ВЫ очень нужны многим! Спасибо

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Пенсионер Евгений Здравствуйте всем!

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте,Евгений! Рады приветствовать Вас на Форуме.Не огорчайтесь.У нас очень грамотный модератор.Знакомьтесь пока с темами.Удачи.

Евгений57
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 18:39

Re: Пенсионер Евгений Здравствуйте всем!

Сообщение Евгений57 »

Спасибо за добрые пожелания! Попытаюсь освоиться.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Пенсионер Евгений Здравствуйте всем!

Сообщение Lidhen »

:) Евгений, здравствуйте.
И я рада знакомству. Посещаемость форума - да, оставляет желать лучшего, но многое зависит от нас самих...
У меня тоже проблемы с памятью. Пыталась и стихи запоминать, и тренажер какой-то многообещающий "откопала" Увы... И что-то мне подсказывает что причина в моей врожденной лени, которая по словам моей бабушки раньше меня родилась. Не хватает меня надолго. Мне нужно все сразу...
А у Вас никакого "рецепта" не завалялось? Я бы поэкспериментировала. Вот на это у меня всегда желание найдется.
Ну пока. Пишите больше а мы по возможности поддержим разговор. Всего доброго.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Пенсионер Евгений Здравствуйте всем!

Сообщение Татьяна1953 »

А я поприветствовала Вас на своей страничке(мы с девчатами называли её своей скамеечкой ).

Доброго дня!

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»