Обращение к участникам форума.

Здесь можно создавать любые темы, по которым Вы хотите поделиться информацией с другими посетителями форума.
sveta
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 21:14

Re: Обращение к участникам форума.

Сообщение sveta »

ДОбрый вечер! я так поняла, что админ не против моего присутствия в группе...Тогда я создам тему и милости прошу всех заинтересованных!Спасибо!

Аватара пользователя
Ада Аркадьевна
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:58
Откуда: МОСКВА

Re: Обращение к участникам форума.

Сообщение Ада Аркадьевна »

Света, лично мне предложенная Вами тема совершенно неинтересна. Я, как-то больше склонна к позитиву. Разводы в пожилом возрасте - это большая
редкость и не вызывают интереса. А вот если очень пожилые люди находят друг друга и создают семейную пару - это СУПЕР!!!
Я призываю к этому всех совсем одиноких мужчин и женщин. В возрасте 70 лет и старше нельзя быть совсем одинокими. Это резко сокращает жизнь. ;)

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Обращение к участникам форума.

Сообщение наталья »

Добрый день всем участникам форума!За компьютером я недавно-полгода.Осваиваю по самоучителю и методом тыка.Что-то получается,что-не очень.Может кто подскажет,как прицепить аватарку к нику-вроде мелочь,а поймать не могу.На Форум вышла через Яндекс,читаю все,что найду.Очень нравится изучать компьютер,каждый день что-нибудь новенькое открываю .Мне 56 лет,комп. подарили дети ,показали как вкючать и выключать,а дальше я сама.Заранее спасибо,если кто ответит на мой вопрос.

alex

Re: Обращение к участникам форума.

Сообщение alex »

Приветствую вас, Наталья!
Я думаю, вы найдете здесь то,что вам нужно. Прежде всего ознакомьтесь с уроками нашего админа и создателя сайта и форума Сергея Георгича по адресу http://www.pc-pensioneru.ru/
Далее, если возникнут вопросы, задавайте их в соответствующей теме форума и вам постараются помочь. Нет подходящей темы - открывайте новую.
Успехов вам! Надеюсь, что через некоторое время вы сами будете консультировать новичков!

alex

Re: Обращение к участникам форума.

Сообщение alex »

наталья писал(а):Может кто подскажет,как прицепить аватарку к нику
Вы хотите разместить аватар на этом форуме?
Выберите на компе фото, измените его размер до 90 на 90 пикс., 6 Кбайт (не более) и затем зайдите в личный раздел - профиль - аватара - обзор. Найдите фото в открывшемся окне и в нём же щёлкните открыть.
Заодно заполните свой профиль: то что вы хотите сообщить о себе и некоторые настройки по вашему вкусу.

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Обращение к участникам форума.

Сообщение наталья »

Аватару я хотела прицепить на дугом форуме-на нашем и так понятно,просто фото нет пока подходящего.Спасибо за совет-пошла по указанному адресу пробовать!

Ответить

Вернуться в «Поговорим о том, что наболело!»