Браузер Internet Explorer

Вопросы по веб-браузерам (Internet Explorer, Firefox и т.д.)
Аватара пользователя
Елена Викторовна
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 21:31
Откуда: Город Калуга.

Браузер Internet Explorer

Сообщение Елена Викторовна »

Сергей Георгиевич, многие скачивают себе на комп другие браузеры или версии поновее, а я вот не знаю какой ИЭ стоит у меня. Я спрашивала в "вопросах" и мне Александр ответил как узнать. У меня получилось: 8оо.6001.18702. Потом я посмотрела сведения о системе. Написано так: Имя системы: MICROSOFT-388EC7 Имя пользователя:MICROSOFT-388 EC7/Admin. Скажите,что это значит? Для меня ещё очень важна проверка правописания в браузере. Что вы посоветуете? Как вы относитесь к Яндекс-бару?
С уважением, Елена Викторовна.
Елена Викторовна.

Аватара пользователя
Георгич
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 13:49
Откуда: Донецк, Украина
Контактная информация:

Re: Браузер Internet Explorer

Сообщение Георгич »

Елена Викторовна! Чтобы узнать, какая у Вас версия браузера, в меню браузера (верхняя строка), нажимаете Справка
А в открывшемся списке выбираете О программе и тогда увидите, какой у Вас IE
Каждый пользователь работает с тем браузером, какой ему нравится.
У меня IE находится на вторых ролях, поэтому я не знаю, какая версия самая новая.
У меня стоит 9
Елена Викторовна! Мне, конечно, лестно, что вы обращаетесь только ко мне. Но один человек не может все знать.
Главной своей целью я ставлю - объединить пенсионеров, стремящихся познать новое.
Посещаемость моего основного сайта превышает 10 тысяч человек в сутки и основное внимание я уделяю именно ему.
И готовлю сейчас новые уроки по популярным сервисам.
А здесь, на форуме основную работу на себя взял Александр Глазунов (alex).
И я всех призываю - оказывать помощь друг другу. Если Вы знаете ответ на вопрос, то подскажите. Потому что молодежь, в этом деле, нам не поможет.
Они все знают, но понятно объяснить не могут и не хотят.
Так что, поможем сами друг другу!
Успехов нам!
Сергей Георгиевич
Автор проекта Компьютерная академия для пенсионеров.

Аватара пользователя
Елена Викторовна
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 21:31
Откуда: Город Калуга.

Re: Браузер Internet Explorer

Сообщение Елена Викторовна »

Спасибо, Сергей Георгиевич, что ответили. Конечно я буду рада любому человеку, который знает ответ на мой вопрос.
С уважением, Елена Викторовна.
Елена Викторовна.

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Браузер Internet Explorer

Сообщение наталья »

У меня такой вопрос: если браузер IE встроен в Windows, то почему у меня его нет? У меня семерка, изначально стояла Опера, а значка IE нигде не было. Искала через меню Пуск, нигде нет. Но он же должен быть, или я неправильно поняла? А если есть, то как его найти?

Аватара пользователя
Александр Неволин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 23:23
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Браузер Internet Explorer

Сообщение Александр Неволин »

Если установленные браузеры не показывает в закладке Пуск > Все программы, их установку можно проверить в папке Program Files, в папке с установленным браузером и размещены файлы запуска браузера. Есть ещё способ, проверите этим и отпишитесь. Если не найдёте, я по другому напишу, как можно проверить. Там немного сложнее, через вкладку "Установку и удаление программ".
Вложения
Образец как посмотреть
Образец как посмотреть
f2m.gif (51.07 КБ) 11477 просмотров
не судите строго, мой сайт о инвестициях в бюджетные автоматы

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Браузер Internet Explorer

Сообщение Gennadiy 64 »

наталья писал(а):У меня такой вопрос: если браузер IE встроен в Windows, то почему у меня его нет? У меня семерка, изначально стояла Опера, а значка IE нигде не было. Искала через меню Пуск, нигде нет. Но он же должен быть или я неправильно поняла? А если есть, то как его найти?
Наталья, а у Вас изначально при покупке компьютера, стоял браузер Опера и нет такого значка на панели задач?
Internet Explorer.png
Internet Explorer.png (24.44 КБ) 11477 просмотров
Просто я не знаю, чтобы Билл Гейтс ставил не Internet Explorer, а другие браузеры. Может Вам кто переустановил?
Изображение

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Браузер Internet Explorer

Сообщение наталья »

Оказывается, в самом деле ищу то, чего нет. Поскольку ноут был подарен, то и установили оперу, как у себя, а про ИЕ сказали, что они его не любят и мне не стали устанавливать (по умолчанию галочку не поставили) передаю смысл так, как поняла.

Аватара пользователя
l.alikalik
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 14:52
Откуда: Израиль, Хайфа

Re: Браузер Internet Explorer

Сообщение l.alikalik »

Qip.ru объединённый с Memori.ru можно ли считать закладками Memori.ru. Какой значок у этих закладок и как вставить значок в браузер IE, Windows 7?
Благодарю, с уважением Алик.

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Браузер Internet Explorer

Сообщение Gennadiy 64 »

Здравствуйте, Алик!
Уточните свой вопрос. Что за значок Вы имеете в виду и что значит вставить значок в браузер?
Возможно Вы хотите добавить страницу в закладки? В закладки можно добавлять любые веб-страницы в браузер, а ещё можно создать ярлык на "Рабочем столе". При клике по ярлыку, сразу откроется нужный сайт.
Изображение

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Браузер Internet Explorer

Сообщение Татьяна1953 »

Здравствуйте! Что случилось? Третий день открывая этот форум, сначала открывается страница последнего раздела, где наше "свободное общение", когда раньше было открытие форума с первого, где "познакомимся" и т.д. А что этому способствовало, понятия не имею. Но то, что немного напрягает уже, это есть!
Подскажите пожалуйста, что может являться причиной?

Ответить

Вернуться в «Веб-браузеры»