Викторовна

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Викторовна

Сообщение викторовна »

Доброго времени суток мои виртуальные друзья. Я Ольга Викторовна, живу на Алтае. Когда-то работала инженером в конструкторском, а большинство в кислородной промышленности. Так сказать разделение кислорода на его составляющие. Живу вдвоём с внуком. Шесть лет назад враз мы потеряли всю семью. Внук это моё всё и стимул к жизни и радость и всё-всё. Вот четыре месяца как познаю ком-р. Спасибо, что наткнулась как-то на группы Сергея Георгиевича, очень всё доходчиво. Здесь где-то в марте мой железный друг начал виснуть, тормозить. Правда на играх внука работал. Короче я билась дня четыре, и ведь получилось, моей гордости не было предела. Но в тот момент, я настолько устала (мозги набекрень, глаза в кучку), даже не запомнила, что сделала в последний раз. До сих пор тьфу-тьфу работает. Я часто захожу на форум, в ОК смотрю темы и вопросы и ответы, общения боюсь. Мало с кем общаюсь, боюсь расспросов, это очень тяжело. Ну вот как-то так. Здоровья Вам всем. Будем общаться.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Викторовна

Сообщение Татьяна1953 »

Ольга, здравствуйте!
Я первая, кто хочет поприветствовать Вас на форуме.
Просто обрадована, что включился не без помощи оператора правда, комп. Приятно познакомиться, я Татьяна., а вечером наверняка к Вам "выйдут" на связь две Натальи, и Валентина.
А о том, что Вас будут донимать расспросами, даже не беспокойтесь. Тут каждый говорит о себе столько, сколько найдет нужным, тем более Вы о себе необходимое сообщили, а нам очень приятно, когда имеешь представление о человеке.
А это один из моих любимых друзей на форуме
Изображение

Аватара пользователя
Василий
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 10:38
Контактная информация:

Re: Викторовна

Сообщение Василий »

Ольга Викторовна, добрый день.
Честно говоря, первый раз слышу такое заявление.
Не волнуйтесь, на этом форуме доброжелательный народ.
Спрашивайте, не стесняйтесь.
С уважением Коровкин

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Викторовна

Сообщение наталья »

Ольга Викторовна, добрый вечер! Рада новому знакомству, ведь мы с Вами соседи с географической точки зрения, а значит, почти земляки. Уверена, что на нашем форуме Вам понравится, народ у нас доброжелательный,и главное поможет разобраться в проблемах с компьютером, которых у всех у нас великое множество.
Изображение

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Викторовна

Сообщение викторовна »

Сидела просматривала про браузеры, мне понравилось описание Lunascape, и слышу бзынь меня просят на форум. Друзья мне очень приятно Ваше общение.Так вот про браузер хочется что-то новенького, но чувствую путешествуя по сайтам нахватаюсь очередной бяки. Но любопытство, будь оно не ладно хотя я его и обзываю желанием познания. Но наверное тороплюсь. Эх, пораньше бы этот виртуальный мир, эдак лет на 15.

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Викторовна

Сообщение наталья »

Насчёт "лет 15 назад" абсолютно с Вами согласна, сама частенько об этом сокрушаюсь. Но с другой стороны, лучше поздно, чем никогда. Далеко не все мои даже более молодые знакомые понимают меня, им компьютер не интересен. А мы будем учиться, учиться и учиться! Мозг должен работать. А ведь это ещё и так интересно.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Викторовна

Сообщение Полынцева »

Оля, здравствуйте! Валентина Полынцева. Волгоград. В группе недавно. А знаете сколько мне дали умных ответов на мои глупые вопросы! Удивляюсь их терпению. Но ведь не бросают. Пока-пока.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Викторовна

Сообщение Татьяна1953 »

Оля! Здравствуйте!
Понимаю, что Вы загружены гораздо больше, нежели мы, просто бабушки, но так хочется побольше узнать о Вас. Вижу, что выходите на форум, а молчите.
Приходите к нам в "Зону свободного общения", пообщаемся.
Изображение

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Викторовна

Сообщение наталья »

Ольга Викторовна! С интересом читаю Ваши посты о внуке. У меня двое - 10 и 11 лет. Так вот младшенький два года назад сорвался с крыши гаража, обломал четыре зуба и сломал обе руки. А через полгода отец опять сгонял его с этих гаражей. Энергия в них так и бурлит. Последние два года заняты в спортивной школе четыре дня в неделю, вроде устают, и всё равно силушку девать некуда. Поэтому очень даже понимаю Вас. И таблицу умножения приходилось целый год "тупо учить", а уж с английским какие проблемы! И живность всякую в дом тащат, хотя своих девать некуда. Но это такое счастье, что наши внуки у нас есть.

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Викторовна

Сообщение викторовна »

Наталья, здравствуйте! Не нашла я Вашей страничке пишу на своей. О внуке могу говорить часами, поэтому услышала, бзынь с форума, смотрела кое-что в дискавере и прибежала. Сегодня мы с ним на тропе войны. Позавчера когда зашла его помыть, слышу пахнет зубным порошком так резко, но что-то я не среагировала. А сегодня смотрю на бумаге, на столе компьютерном, на шкафу намазано. Оказывается он накануне в маленький флакончик слил из всех тюбиков из всех короче ёмкостей, что стояли в ванне, и начал делать какие-то опыты. В общем дала ему тряпку, губку - свои косяки давай убирай. Он ворчал, ворчал убрал я и не посмотрела сели делать уроки. А вечером включаю телевизор, что-то всё в тумане, стекла все белые в шкафу. Это он всё убрал и за одним решил этой губкой протереть остальное. Заставила его снова убирать. Короче поругались, но ничего попозже выкурим трубку мира. Наташа устанавливайте себе страничку, я к Вам как-нибудь приду в гости.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»