Создание личной страницы на форуме

Ответить
Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Создание личной страницы на форуме

Сообщение Татьяна1953 »

Девочки! Какой то беспорядок стал возникать на страничках знакомства!
Вместо знакомств, начали решать разные житейские вопросы, залезли в темы профессиональные (фотография), заслужено получили замечания. Не пора ли в "Территории свободного общения" открыть новую тему "Посидим, поговорим...". Ведь разговоры интересные, нужные, полезные. Давайте подумаем сообща, у кого какие предложения? А странички знакомства оставим для знакомства вновь прибывающих. Вон какая интересная география у нас открывается!
Здорово! Думаем и предлагаем здесь, в "доске объявлений".
Татьяна.

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Создание личной страницы на форуме

Сообщение викторовна »

А как же тогда общаться? Я же обращаюсь конкретно к Аде Аркадьевне. Ну на нет и спроса нет, буду общаться сугубо по темам. О"кей.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Создание личной страницы на форуме

Сообщение Татьяна1953 »

Оля! Если можно на форуме, ради Бога!
Пишите Аде Аркадьевне, если хотите, чтобы приняли участие в Вашей дискуссии другие. Хотите Вы или нет, а мы кто нибудь ввяжемся в разговор. На то оно общение. А если хотите просто с Адой, чтобы не видели другие и не лезли в ваши разговоры, то на личку. Я с Наташей землячкой так и общаюсь, через личку. С Аркадьевной вчера на личке, сегодня утром вижу её сообщение мне на личке, также ответила ей и я. Если есть какая-то симпатия к кому-то, личка это вообще выход из положения поговорить с кем-то. Даже поспорить или извиниться, я пользуюсь личкой. Всяко бывало уже! Только не со злом, этим нельзя на форуме вообще быть, я так считаю. Оля! Извини, получилась целая лекция. Просто хочу уберечь от того, что сама по не знанию получала и обидно было за резкость людей, кто по должности своей не имел права так себя вести.

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:16
Контактная информация:

Re: Создание личной страницы на форуме

Сообщение admin »

Уважаемые коллеги!

Личные страницы "Давай познакомимся" я создал с таким расчетом, чтобы участники превращали их в свой личный блог, где они могут обсуждать любые темы. Это, как скамейка перед домом. Двое беседуют. Третий может присоединиться, или пройти мимо, если ему это не интересно!
А обсуждать вопросы в личных сообщениях - не выход! Тема, которая сегодня не интересна другим участникам - завтра может их заинтересовать!
И будет неправильно, если прохожий, услышав, что собеседники на лавочке говорят, например, о шерсти мериносовой овцы, возмутится :"Вы почему здесь говорите на эту тему! У нас же создан клуб "Мериносовая овца"! Только там можно говорить на эту тему!"

У меня, сейчас, появилась такая мысль. Можно дать права модератора хозяину личной странички, чтобы он мог удалять со своей страницы не интересные и бесполезные записи!

Я зашел на страницу Ады Аркадьевны и у меня сложилось впечатление, что, к ней в гости пришла Викторовна и они мирно беседуют. Аде Аркадьевне так даже удобно - не нужно искать собеседников по другим темам - они сами к ней в гости заходят!

Вот к этому мы и стремимся! Чтобы наш форум был интересным, полезным и удобным для НАШИХ УВАЖАЕМЫХ УЧАСТНИКОВ!
И он таким и будет! Я в этом не сомневаюсь!
Сергей Георгиевич, автор сайта для пенсионеров

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Создание личной страницы на форуме

Сообщение Татьяна1953 »

Немного не соглашусь с Вами Георгич!
Почему? О здоровье пошёл разговор. Не буду же о своих болячка на весь форум. А тема серьезная, личная.
Так что личное сообщение, оно лично, конкретному человеку от другого кому доверяешь, или уважаешь, или какие то другие чувства. Мы же здесь все разные, и отношение не ко всем одинаково, ровно столько, что и к тебе по разному относятся.
Единственно, надо иметь чувство такта и уважения ко всем, кто находится на форуме, а не нравиться что-то, пройди мимо скамеечки.

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Создание личной страницы на форуме

Сообщение Gennadiy 64 »

Татьяна, здравствуйте!
Татьяна, функцию "ЛС", никто не отменяет. Личное так и останется для личного, а вот скажем к примеру если Вы захотели поделится каким- то рецептом с Адой Аркадьевной, то заходите к ней на страничку и обсуждаете. Глядишь, к вам подтянутся и другие для беседы.
А в "Территории свободного общения" созданы определённые темы и в них пишут сообщения по созданной теме. Согласитесь, ведь нелепо будет выглядеть, если в разделе "Поэзия моей души", будут обсуждать кулинарию.
Изображение

Аватара пользователя
Irina_Dzjatko
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:25
Откуда: Украина, Крым, Феодосия
Контактная информация:

Re: Создание личной страницы на форуме

Сообщение Irina_Dzjatko »

А я согласна с Георгичем. Страничка в разделе "Давайте познакомимся" - это скамеечка перед нашими домами. Любой может присесть и поболтать, если интересно. Но хозяин должен иметь право удалять или переносить записи не по теме. А то, что все новички пишут у Ларисы, так и я сначала там написала. Просто она в списке первая и написала "давайте познакомимся", и новички думают, что там и надо знакомиться. Думаю, что не сложно такие записи переносить в отдельную страничку. Я сделала свою "скамеечку", представилась. А теперь уже придумала, о чём ещё написать, чтобы соседям захотелось у меня погостить.
Последний раз редактировалось Irina_Dzjatko 03 май 2012, 20:04, всего редактировалось 2 раза.
Если любишь в жизни риск, отформатируй жёсткий диск!

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Создание личной страницы на форуме

Сообщение Татьяна1953 »

Я только что написала свою точку зрения по этому вопросу, согласна полностью, но там и вопрос имеется.
Не хочу повторятся, вот это и есть беспорядок, один вопрос муссируем на разных темах.
Я только не поняла, Ирина! А как это чтобы была возможность удалять не желательные сообщения?
Это что же получается, я захожу к тебе в гости, но тебе лично я не симпатична, ты не хочешь со мной общаться, и берёшь моё сообщение бац! и пошла вон! Я это как пример, ну не поняла я!
Это я сама должна решать проходить мимо или зайти, это мне понятно, а твоё предложение...
Разъясните пожалуйста непонятливым.

Аватара пользователя
Irina_Dzjatko
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:25
Откуда: Украина, Крым, Феодосия
Контактная информация:

Re: Создание личной страницы на форуме

Сообщение Irina_Dzjatko »

Нет, Таня. Я имела в виду, что если новичок представился, не заводя свою страничку, а на чужой, то можно перенести его в отдельную тему. Это может сделать модератор. Я там уточнила.
Если любишь в жизни риск, отформатируй жёсткий диск!

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Создание личной страницы на форуме

Сообщение Татьяна1953 »

Это как мы заходили на страничку Ларисы? Ну это другое дело...
А то я у тебя (можно ты?) уже побывала в гостях, утерла слюнки от красоты такой...
А вот тёзка твоя только что пришла на форум, и опять на странице Ларисы. Вот как объяснить новенькой?
Всё, устала. Завтра потрудится надо, а время пол второго ночи!

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения по работе форума»