Приглашаю!

Раздел только для пенсионеров - участников нашего форума!
Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Приглашаю!

Сообщение Татьяна1953 »

Наталья! А почему про "мой негатив" Вы спрашиваете у Ларисы?
Первое----это не негатив, а всего лишь высказанная личная точка зрения на виденное.
Вот Вы же сейчас поимели свою точку зрения личную на моё сообщение предыдущее, так и я, свое видение я высказала, и только!
У Ларисы не была на сайте, а у Лилии я была, поэтому своё отношение поимела и высказалась.
Я вот думаю теперь, не попади я на форум Георгича сначала, а начала такие азы учить на форуме созданном Лилией, я безмерно благодарна была бы ее сайту, ее помощи, потому что учиться легче, нежели переучиваться, лично мне так кажется.
Тогда бы сайт Георгича мог бы поиметь для меня лично такую же оценку, как сайт Лилии или Ларисы. А где уж Вы увидели мой негатив, это извините Ваши взгляды, опять же личные.
Извините!
А желать успехов другим людям я люблю искренно, что делала и делаю от своего имени, как Лилии так и своей землячке Ларисе!
И пожалуйста мое мнение пусть остается моим мнением! А ваше мнение---оно всего лишь Ваше! Хорошо?
А сейчас не устаю повторять, за что рада, так это хорошему настроению на форуме!
Всем здоровья, творческих компьютерных успехов, и почаще встречаться на страницах "ТЕРРИТОРИИ свободного общения"!
Изображение

Аватара пользователя
Елена Викторовна
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 21:31
Откуда: Город Калуга.

Re: Приглашаю!

Сообщение Елена Викторовна »

Позвольте и мне высказать своё мнение. Я очень рада, что больше и больше появляется обучающих сайтов. Сейчас всё больше пенсионеров приобретают компы и хотят жить полноценной жизнью. Общаться с детьми, внуками, просто знакомыми, которые находятся далеко. Многие хотят заработать к пенсии лишнюю копейку и поэтому возникает много вопросов связанных с работой на компе. Хорошо когда есть возможность решить свою проблему зайдя на один, другой, третий сайты и найти ответ на свой вопрос. Лично для меня пока есть только два сайта на которые я захожу с удовольствием. Это сайт Сергея Георгича, на котором всё написано простым и понятным языком, а сейчас ещё и форум, где можно задать любой вопрос и просто пообщаться, потому что общения реально не хватает. НУ и есть ещё один, где для меня всё понятно, но нет такого форума к которому я начинаю привыкать и потихоньку начинаю общаться, потому как это для меня довольно сложно, хотя я человек очень общительный для тех кого хорошо знаю. А по поводу того, что Сергей Георгич разрешил сделать сноски на другие сайты со схожей тематикой, согласитесь, что это не рядовой случай, и мне думается будет только справедливо, если вы иногда будете освещать какие либо темы на нашем форуме. А если и на ваших сайтах будет так же всё понятно, это будет просто здорово.
Елена Викторовна.

Аватара пользователя
Irina_Dzjatko
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:25
Откуда: Украина, Крым, Феодосия
Контактная информация:

Re: Приглашаю!

Сообщение Irina_Dzjatko »

Привет всем!
Внесу и свои "три копейки" в дискуссию. Я считаю, что давать ссылки на свои блоги и сайты совсем не нагло. Пусть люди ходят, смотрят. А вдруг, кому-то будет интересно. Я против только спамерских ссылок на сомнительные сайты. От приглашений на сторону Георгич своих читателей и учеников не потеряет. У него свой стиль. Материал у многих аналогичный, а остаёмся мы там, где атмосфера благоприятствует.
Если любишь в жизни риск, отформатируй жёсткий диск!

Аватара пользователя
Liliya
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 05:19
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Приглашаю!

Сообщение Liliya »

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Несомненно я благодарна хозяину форума за столь великодушное разрешение разместить ссылку на свой сайт.
Одно не пойму, почему по этому поводу разгорелась дискуссия. Если есть разрешение, то о чём ещё говорить?
Всем добра и света!
С уважением ко всем участникам!

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Приглашаю!

Сообщение Татьяна1953 »

Я лично тоже за то, что бы прекратить дискуссию по этому поводу. Когда то высказала своё видение на разные сайты, а именно: зашла на сайт Лилии после того, когда у Георгича получила элементарные навыки, и поняла, учиться у одного мне лично удобнее.
Первый раз как в первый класс!
Согласна полностью с высказыванием Ирины, а будешь там где ближе тебе атмосфера форума. Каждый вправе выбирать то, что тебе ближе, душевнее.....
И конечно, каждому своё. Правда атмосферу на форумах всё таки создает не один организатор сайта, а люди пришедшие на этот сайт, наверное это даже главнее всего.
Поэтому давайте создавать эту атмосферу, что бы всем было уютно: и вновь прибывающим, и "живущим" здесь ранее!!!
А на форуме и действительно становиться уютнее, интереснее, дружнее.
Так будем "взращивать" зерна доброжелательности, а не спорить какой сайт лучше или хуже, потому что сколько людей, столько разных мнений, и у каждого своё, а оно так и должно быть.
Всем добра, удачи, и исполнений своих больших и маленьких желаний!

Аватара пользователя
Василий
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 10:38
Контактная информация:

Re: Приглашаю!

Сообщение Василий »

Здравствуйте, друзья! О чем спор?
Вас приглашают в гости участники форума. Замечательно. Давайте дружить и ходить друг к другу в гости.
В свою очередь приглашаю вас на свой блог. Он новый, не коммерческий, для души.
Раньше писал для чужих сайтов. Сейчас решил - оставить что то после себя для детей и внуков.
Жду. http://korovkinci.blogspot.com/ Спасибо.
С уважением Коровкин

Nivis
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 01:32

Re: Приглашаю!

Сообщение Nivis »

Хороший сайт :)

Ответить

Вернуться в «Вас я приглашаю на свою Интернет-страницу!»