Информация от администрации форума

Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:16
Контактная информация:

Информация от администрации форума

Сообщение admin »

Коллеги! По поводу личных поздравлений. Есть предложение поздравлять участников нашего форума с днем рождения на его личной странице. Потому что на общей странице не каждый заметит. А на своей странице - не пропустит. И потом легко может перечитывать поздравления. А на общей они перемешаются, со временем - кто там будет искать!
Заполните, пожалуйста, личный раздел - тогда внизу форума появляется подсказка - у кого сегодня день Рождения.
Ну, и конечно, заведите страницу в разделе "Давайте познакомимся", чтобы было, куда писать поздравления!
Сергей Георгиевич, автор сайта для пенсионеров

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Информация от администрации форума

Сообщение Татьяна1953 »

Сама хотела это же предложить всем.
Ведь приятно же получить поздравление, и самой поздравить друга!
Но проблема: лично на моём профиле не получается поставить свою дату, несколько раз пробовала.
Смешно получилось: я родом 195 года,1953 не фиксируется и день тоже, только первая цифра.
Может и у других так?

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Информация от администрации форума

Сообщение Gennadiy 64 »

Татьяна1953 писал(а):Но проблема: лично на моем профиле не получается поставить свою дату, несколько раз пробовала.
Татьяна, попробуйте так:

Изображение
1. Нажимаете на треугольник.
2. Двигаете ползунок и находите нужную дату.
3. Щёлкаете по ней левой кнопкой мышки, она пропишется в графу "Год".
Таким способом выбираете даты "День" и "Месяц".
Когда все даты проставите, нажимаете кнопку "Отправить".
Изображение

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:16
Контактная информация:

Re: Информация от администрации форума

Сообщение admin »

Участница под логином Pepi d_sh попросила удалить её аккаунт, что я и сделал.
Удалил и все статьи скопированные с чужих сайтов.
Это мы проходили еще 3 года назад! Тогда я попросил одного пенсионера из Москвы проявить активность на форуме и показать пример другим участникам.
Смотрю на следующий день - он накидал кучу статей с чужих сайтов по самым разным темам.
Одной темой посетители заинтересовались, начали задавать вопросы, думая, что он автор статьи. Но, товарищ, посчитав, что он дело сделал - больше в эти темы не заходил. В конце концов, пришлось удалить эти статьи.
И это понятно!
Одно дело, если участники нашего сообщества, например Татьяна, Ирина и другие активные участники, напишут, что их заинтересовала такая-то методика похудения. Опишут, как они испытывали методику и похудели на 10 кг, то я непременно заинтересуюсь и внимательно прочитаю всю информацию. И другие посетители форума заинтересуются.
Если же статья просто скопирована и вставлена, без выражения о ней личного мнения - то я ее читать не буду. Ведь таких статей по интернету миллионы.
Сергей Георгиевич, автор сайта для пенсионеров

Аватара пользователя
Irina_Dzjatko
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:25
Откуда: Украина, Крым, Феодосия
Контактная информация:

Re: Информация от администрации форума

Сообщение Irina_Dzjatko »

Полностью поддерживаю (кроме худения на 10кг). Я считаю, что можно использовать что-то с других сайтов, но только как часть информации. Например, помещаю фотку любимой собаки, а потом к ней информацию о породе. Или вот там есть красивые картинки, нарисованные карандашом. Можно немного и об авторе рассказать. Тем, кто давно бродит в интернете, такие плагиатные статьи сразу видны. А новички верят. Даже если мне что-то понравилось, предпочитаю переварить, проверить и выложить своим доступным языком.
Если любишь в жизни риск, отформатируй жёсткий диск!

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Информация от администрации форума

Сообщение Татьяна1953 »

Спасибо, Георгич!
Одним негативом стало меньше!

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения по работе форума»