Копилка поздравлений

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Копилка поздравлений

Сообщение Наташа Илиева »

Не все форумчане могут "порыться" в интернете и найти безопасное поздравление для друга. У меня есть плейкасты созданные мной для всех. Больше конечно индивидуальных - для конкретного человека. Вот и предлагаю открыть на "Территории свободного общения" тему "Копилка поздравлений", где каждый желающий может выбрать себе то, что подходит для повода поздравить своего друга. Ну например: Доброе утро, вечер. Хорошего настроения, позитив и т.д. Ведь не у всех есть средства для платных услуг-подарков и анимированных картинок. И вот тогда можно использовать плейкаст, удобно - картинка и музыка или видео. Загружается ссылкой, а это умеют все. Жду ваших отзывов.

Аватара пользователя
Irina_Dzjatko
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:25
Откуда: Украина, Крым, Феодосия
Контактная информация:

Re: Копилка поздравлений

Сообщение Irina_Dzjatko »

Я только ЗА, хотя сама ничего нового давно не делала. Обычно делаю разово для конкретного поздравления и не храню.
Если любишь в жизни риск, отформатируй жёсткий диск!

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Копилка поздравлений

Сообщение наталья »

Я то же за. Но как раз я то из тех, кто будет пока только пользоваться. Может, со временем и я освою это красивое дело.

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Копилка поздравлений

Сообщение Наташа Илиева »

А начальство то, что скажет? А Георгич? Запрета не будет?

Аватара пользователя
Елена Викторовна
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 21:31
Откуда: Город Калуга.

Re: Копилка поздравлений

Сообщение Елена Викторовна »

Я тоже согласна, но делать пока не умею. Надеюсь, что научусь. Плейкаст, это здорово.
Елена Викторовна.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Копилка поздравлений

Сообщение Татьяна1953 »

Я первая, кто на себе испытал прелесть этого действа!
Чувства трудно передаваемые: радости, благодарности, душевного трепета... до слёз благодарности!!!
Если бы было три руки, голосовала бы всеми тремя - ЗА!!!
Спасибо Наташа! Учи всех нас, пожалуйста! Чтобы была возможность у каждого желающего, дарить радость необыкновенную каждому, кто это заслуживает!

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:16
Контактная информация:

Re: Копилка поздравлений

Сообщение admin »

Наташа Илиева писал(а):Не все форумчане могут "порыться" в интернете и найти безопасное поздравление для друга. У меня есть плейкасты созданные мной для всех. Вот и предлагаю открыть на "Территории свободного общения" тему "Копилка поздравлений", где каждый желающий может выбрать себе то, что подходит для повода поздравить своего друга. Ну например: Доброе утро, вечер. Хорошего настроения, позитив и т.д. Жду ваших отзывов.
Понятное дело, что опытные пользователи, как например Ирина, могут и сами найти всё, что нужно.
Но, возможно, для начинающих пользователей это пригодится.
Поскольку у нас форум экспериментальный, можно попробовать, и будет видно - востребована такая помощь, или нет.
Реально можно сделать в виде одного из вариантов:
1. Создается одна тема, в которой разные посты, посвященные разным событиям. Посты можно постоянно редактировать, добавляя новые ссылки.
2. Если у Вас большое количество различных поздравлений, тогда придется целый раздел создать. И каждая тема посвящена одной теме поздравлений.
Идея Ваша, поэтому смотрите, какой вариант больше нравится.
Сергей Георгиевич, автор сайта для пенсионеров

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Копилка поздравлений

Сообщение Gennadiy 64 »

admin писал(а):Реально можно сделать в виде одного из вариантов:
1. Создается одна тема, в которой разные посты, посвященные разным событиям. Посты можно постоянно редактировать, добавляя новые ссылки.
2. Если у Вас большое количество различных поздравлений, тогда придется целый раздел создать. И каждая тема посвящена одной теме поздравлений.
Наталья, дополню Сергея Георгиевича и внесу ещё один вариант.
Можно создать тему "Как самому сделать плейкаст", в которой Вы, смогли бы подробно с картинками всё описать, как это можно сделать самому. Ведь создать плейкаст самому, не так уж и сложно.
Когда подарок будет выполнен своими руками, он как-то и дарится по особенному. Вы попробуйте напишите, а если у кого-то возникнут вопросы - будете подсказывать.
Изображение

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Копилка поздравлений

Сообщение Наташа Илиева »

Ира, ты же модератор, вот и создай вверенной территории такую тему. С картинками, потому что без картинок в плейкасте, как без рук. А вот учить делать плейкаст сами научатся, зайдя на сайт плейкастов. Там есть помощь, а я конечно же помогу. Ира, сделай темку, а я ссылки дам, и подскажу обязательно. Мне не подсказывали - освоила - значит каждый может, а там и режим есть такой с подсказками, пошагово делаешь. В принципе в Академии Георгича есть уроки фотошопа и здесь Геннадий тоже давал обучение. Но есть всякие тонкости. В группе в "Одноклассниках" Надежда и другие друзья просили дать ссылки - дала. А люди предпочитают воспользоваться готовой работой. Это и понятно. Сейчас не зима и не каждый дома сидит на бюро - дачи, отдых и т.д. Давайте с Геннадием задействуйте темку, подключусь с удовольствием.

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Копилка поздравлений

Сообщение Наташа Илиева »

Gennadiy 64 писал(а):Наталья, дополню Сергея Георгиевича и внесу ещё один вариант.
Можно создать тему "Как самому сделать плейкаст", в которой Вы, смогли бы подробно с картинками всё описать, как это можно сделать самому. Ведь создать плейкаст самому, не так уж и сложно.
Когда подарок будет выполнен своими руками, он как-то и дарится по особенному. Вы попробуйте напишите, а если у кого-то возникнут вопросы - будете подсказывать.
Gennadiy 64, доброе время суток! Прекрасная идея и наилучший вариант. Не надо будет давать урок, а только подсказки. Там на сайте есть учебный режим. Пошаговое обучение + работаешь в касте и получаешь готовое изделие. А вот подсказки нужны. Но времени не хватает у многих перечитывать всё там. Вот и подскажем. А копилочку предложила, как экстренный вариант, когда нет времени - ну убежало время, а тебе сейчас срочно надо. Ведь бывает такое. Вот такая задумка была. А то даже в "Одноклассниках", как праздник, так один у другого копирует и в результате к тебе приходит вечером то, что ты утром отправила. Случалось?

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения по работе форума»