Копилка поздравлений

Аватара пользователя
Irina_Dzjatko
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:25
Откуда: Украина, Крым, Феодосия
Контактная информация:

Re: Копилка поздравлений

Сообщение Irina_Dzjatko »

Дело в том, что тему может создать любой. Я как-то больше сторонник того, чтобы автор темы её дальше развивал, поддерживал. А я с плейкастами не дружу. Делала, но это мне не нравится. Во-первых, там надо источники картинок и прочего указывать. А я копирую в комп и не помню, где взяла. Фотошоп ещё не очень освоила. Во-вторых, мне не очень нравится сочетание картинки с музыкой. В-третьих, моя старшая дочка просто мастер по плейкастам, мне её не переплюнуть. Мне больше нравится клипы для ютуба делать. Записываю видео или слайд-шоу, добавляю музыку и загружаю на ютуб. Так что, кто мастер по плейкастам - добро пожаловать. Делайте тему, развивайте, учите.
Если любишь в жизни риск, отформатируй жёсткий диск!

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Копилка поздравлений

Сообщение Татьяна1953 »

В любом исполнении Наташа! Ты получила благославление руководства!
Чтобы твои благие намерения не вызывали опасения у тебя, делая такое приятное дело.
Главное на форуме у нас есть такой специалист, кто может лично дарить такие подарки! А это твоё личное дело, дарить или нет. А кто хочет научиться, ты уже подсказала как, и с чего начать. А я с утра слушала уже повторно твои поздравлялки, уже зарядилась таким позитивом...
СПАСИБО!!!!!
Пошла трудиться потихоньку, с музыкой !

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Копилка поздравлений

Сообщение Наташа Илиева »

Спасибо! Попробую простенько, может и подключится кто-то ещё. Форум то технический, но изюминка - возраст.
Успешного дня Всем!

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения по работе форума»