Между нами девочками...

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Между нами девочками...

Сообщение Татьяна1953 »

Всем доброго утречка, весёлого солнышка!
Хотела посетовать, что забыли наше "место встречи", а оказывается нет! Не забыли!
Ландыши, ландыши! Светлого мая привет...
0_727e5_74b088d3_M.jpg
0_727e5_74b088d3_M.jpg (41.6 КБ) 4386 просмотров

Аватара пользователя
Елена Викторовна
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 21:31
Откуда: Город Калуга.

Re: Между нами девочками...

Сообщение Елена Викторовна »

Всем Доброе утро. Увидела ландыши и потянуло написать. На днях ездили на родник за водой и привезли домой ландыши, у нас в лесах их целые полянки, а я поехала без фотоаппарата, кончилась зарядка, дома всё вверх дном, ни к чему не подберёшься, но может быть сегодня, завтра съездим, обязательно сфоткаю. Сейчас ещё сосенки свои новые росточки выбросили, красота, не передать. Это я давно фотографировала. Новые выставлю, если ещё не поздно сфоткать.
Изображение малыш 050.jpg
Изображение малыш 050.jpg (74.19 КБ) 4392 просмотра
Елена Викторовна.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Между нами девочками...

Сообщение Татьяна1953 »

Лена, привет!
Ой какая прелесть эти сосенки! А я никогда не видела их в такой красе, хотя еду мимо них постоянно. Они по дороге сами по себе растут: и махонькие, и большенькие. Сейчас поеду не спеша, тормознусь специально посмотреть поближе!
А ландыши у нас на природе не видела ни разу. У нас "огоньки" по теплу будут, или их "жарки" называют. Когда цветут - красота.
Поле оранжевое всё! А ещё лилия колоколом. Красота так себе на мой вкус, колокол желтенький, но стоит понюхать... Не хочется отходить от этого цветка, такой нежный запах. Дачные лилии мне не встречались с таким нежным, тонким не резким запахом!

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Между нами девочками...

Сообщение Наташа Илиева »

Девчонки, всем здрасьте! Увидела и вспомнила - из молодых порослей сосны класный мёд варили в "резервате" в Коми. Берутся зеленые маленькие шишечки и вот эти цветущие с пыльцой росточки. А зимой от простуды хорош-пахнет...ммм, и вкусно. Ну естественно без сахара не обойтись. Лечебный получается мед-свекровь научила. А здесь сейчас не делаю - в горы лезть надо, да и пчелиный на каждом углу продают.
Тань у меня давно песня Герман - Ландыши в запаснике лежит, картинке ещё не искала, вот и возьму ка я твою для каста. О,кей?! ЧАО!

Аватара пользователя
Irina_Dzjatko
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:25
Откуда: Украина, Крым, Феодосия
Контактная информация:

Re: Между нами девочками...

Сообщение Irina_Dzjatko »

А я не люблю плейкасты, Я вот такие флешки делаю:
ВИА "Поющие гитары" - "Тонкая рябина".

Если любишь в жизни риск, отформатируй жёсткий диск!

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Между нами девочками...

Сообщение Наташа Илиева »

Ир, я тебе там комент поставила. Тоже флешки делаю, но грузила пока, только в каст. В тубик? об этом не думала - не хочу отрицаловки себе на голову. Ведь некоторых так и прет "насрать" извиняюсь в душу. Поэтому, для себя и для друзей. А тубик - там всякий лазит. А работа твоя мне понравилась. А Рябину - обожаю и на застолье всегда поём, хоть и Болгария - поём русские.

Аватара пользователя
Елена Викторовна
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 21:31
Откуда: Город Калуга.

Re: Между нами девочками...

Сообщение Елена Викторовна »

Ирина, то что ты делаешь, очень хорошо и очень интересно. На мой взгляд непрофи, сделать видео сложнее.Но и у Наташи есть куда дальше двигаться. Я видела очень сложные плейкасты и смотреть их тоже очень интересно. Но вообще, я могла бы и помолчать, поскольку ни того, ни другого делать пока не умею. Просто могу сказать - вы обе молодцы и нам, тем, кто этого не умеет есть на кого равняться.
Елена Викторовна.

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Между нами девочками...

Сообщение Наташа Илиева »

Вот Вам девчонки Ландыши в подарочек. Всё есть, только аромат добавить никак не могу, не получается собрать весь аромат.

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Между нами девочками...

Сообщение наталья »

Девчёнки, здравствуйте. Поговорю сразу со всеми.
Лена, спасибо за сосенку. Вчера видела её у тебя в ОК, очень понравилась, и сегодня посмотрела с удовольствием.
А наши сосенки такими длинными свечками нас не балуют, у наших они покороче будут. И про мед из них я не слышала. Знаю, что лечебные, а вот как принимают, не представляю. А ведь в каждом регионе свои методы лечения складываются.
Таня, а ландыши в наших лесах есть. Даже есть розовые, очень красивые. Я одно место знаю, только давно там не была. А на даче у меня ещё не цветут, рановато.
Наташе спасибо за её плэйкасты. И про продвинутых бабушек в частности.
Посмотрела флэшку Ирины. Песня красивая, что и говорить. А вот картинки на мой взгляд не все попали в тему. Ира, только не обижайся, я просто впервые увидела такую вещь, в целом красиво. Но честное слово, часть картинок я бы поменяла. И ещё захотелось движения, ветра, "гнуться и качаться". А в целом - завораживает.
Девочки, какие Вы молодцы!
Про плэйкасты я поняла, где надо учиться, а про флэшки тоже есть сайт? Хотелось бы попробовать, но попозже, когда будет больше времени.

Аватара пользователя
Irina_Dzjatko
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:25
Откуда: Украина, Крым, Феодосия
Контактная информация:

Re: Между нами девочками...

Сообщение Irina_Dzjatko »

Я нисколько не обижаюсь. Это одна из первых флешек, я тогда ещё только училась их делать.
На днях собираюсь ещё сделать, тогда напишу подробно с картинками.
А про сосновый мёд сейчас напишу в "зелёную аптеку", это я часто делала.
Ещё делала часто кофе и мёд из одуванчиков.
Если любишь в жизни риск, отформатируй жёсткий диск!

Ответить

Вернуться в «Обо всем остальном ...»