Наталья

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Наталья

Сообщение наталья »

Тань, ОК это сайт одноклассников. Я там зарегистрирована, но почти не бывала, скучно мне там было. А тут представляешь и Валюшка наша там, и Викторовна, и Наталья, т.е. нас уже четверо. Ну я сразу и начала осваивать пространство. Да и Георгич там со своими подсказками. Если хочешь, можешь зарегистрироваться, своих одноклассников найдёшь. Но честно говоря, мне там не очень. У нас на форуме гораздо интереснее. Правда Оля подсказывает интересные места, так я по её подсказкам ищу. А вральки детские - уж как я сочиняла, помню. Все мы через это прошли. А с нашими детьми и внуками проживаем уже вторые и третьи жизни. Всёузнаешь заново. И это здорово.

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Наталья

Сообщение наталья »

Здравствуйте Все! Отработала первый день после двухнедельного перерыва. Устала с непривычки.
Зашла на форум, а тут столько разговоров за день накопилось, на любые темы. Пока прочитала всё, ощущение такое, что наговорилась со всеми от души. И про вязание. Вязала раньше и крючком и на спицах любые вещи, очень нравилось, и действительно, нервы успокаивает. Дочери ещё вязала. А сейчас не могу даже думать об этом. Другие увлечения. Времени жалко, да и купить всё можно. Я даже пряла раньше, у нас была электропрялка, а шерсть мы брали с собаки, южно-русской овчарки. Размером с хорошую овцу, чисто-белого цвета. Мы её и стригли овечьими ножницами к лету, как овечку. Да, было время!

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Наталья

Сообщение викторовна »

Наташенька, привет! Я смотрю мы настолько заболтались, что забыли про уроки. Как-то лето на нас действует. Вы хоть заняты на своих сотках, а мне просто неохота, хотя вопросов накопилось много. Я рада, радёшенька, что начались каникулы.

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Наталья

Сообщение наталья »

Да, летом не до уроков. Поболтать толком не успеваем, всё урывками. Но вот я последние дни дорабатываю и увольняюсь, думаю времени будет больше. Да и посевная закончится, немного осталось. А то прихожу с работы, а Вы уже обо всём переговорили.
Вот немного от школы отдохнём и начнём потихоньку учиться. Да и учителям нашим надо немного передохнуть.
А и правда, как лето расслабляюще действует.

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Наталья

Сообщение Наташа Илиева »

pic (5).gif
pic (5).gif (115.42 КБ) 5153 просмотра
http://www.playcast.ru/view/1851387/b88 ... cf4b6df3pl
Наталья извини, что опережаю события, но уезжаю завтра к доче в гости-не знаю когда обратно.
Есть два способа прожить жизнь: или так, будто чудес не бывает, или так, будто вся жизнь – чудо.

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Наталья

Сообщение Наташа Илиева »

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
pic (2).gif (63.6 КБ) 5149 просмотров
http://www.playcast.ru/view/1851380/848 ... 699f64aepl
Из рук руль судьбы своей - не выпускай!
Почаще от радости пой и летай!
Всегда тормози у счастливого случая,
Здоровья тебе и благополучия!

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Наталья

Сообщение Наташа Илиева »

Он правильно говорит - прислушайтесь к его словам! У неё ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
FotkaGoda1.jpg
FotkaGoda1.jpg (96.87 КБ) 5148 просмотров

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Наталья

Сообщение викторовна »

ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Наталья

Сообщение Наташа Илиева »

Че-то я имениницы не вижу сегодня нигде-спит?

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Наталья

Сообщение Gennadiy 64 »

Наталья!
Поздравляю Вас с Днём рождения!!!
Желаю праздничного настроения, счастья, удачи и всего самого доброго, светлого и прекрасного!


Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»