Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение викторовна »

Наташа, приветствую тебя из знойной Сахары - Сибири. Наташенька моя хорошая не обижайся. Татьяна переживает, что забиваем форум всякой ерундой. Да и вправду. Сейчас пока загружался комп. взяла очки, думаю надо протереть дыхнула на них, а они даже не запотевают, представляешь какая жара. Вчера переговаривалась с Калининградом, так там прохладно второе лето. Говорят, что ветровки не снимают, а мы практически уже без одежды ходим. Наташенька все о"кей.

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение Наташа Илиева »

Я сейчас домой зашла, тоже сварилась. У меня уже и кожи на шее нет, новенькая ещё тонкая, хоть в парандже ходи. Мы тоже в коротких штанишках и в маячках. Здесь все так ходят. Ну не в официальные места. А я ни на что и ни за что не обижаюсь, это же я шутила с Вами. Ты о сутрешнем опусе?! Нет, всё нормально. И потом, на наших страницах, не флуд, приятельство. Так даже интересней конференция получается, присоединяются и другие желающие поболтать. Я полежать пойду, а то вечером мне снова в духовку на поле, петрушку каждый день режем.

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение Наташа Илиева »

Ясно Танюш! А я сейчас пришла. Пожар в поле тушили-кошмар. Один идиот решил мусор сжечь-сжег, а огонь по сушняку аж в поле ушел. Хорошо старшая дочь со своими строителями была рядом-увидали-горит поле-пожарных вызвали...

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение Татьяна1953 »

И ты после такого еще сюда?..... Бошку оторвать этому придурку, столько дней жара стоит....

Отдыхай уж!! Кошмар! Как мы повязаны все друг с другом: толковые , и глупые.

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение Наташа Илиева »

У меня инета 2 дня не было. Я включила в бане болер для горячей воды-мы черные все, как трубочисты. У нас ведь капковое поэтому где загорелся шланг-тушишь его, а он в другом месте гореть начинает. Ну на сегодня наработалась-давление поднялось. Человек, который поджог устроил-столько лет сам предупреждения летом выдавал под подпись, а сейчас сплаховал-бывает, но еще не везде пшеницу убрали-2 метра и не спасти-тогда огонь ничем нельзя унять-уйдет в город. Поле с пшеницей-пороховая бочка-не затушить-горит как бенгальский огонь-"мама не горюй". Искры в небо и на все стороны. Ладно-справились, и пожарные молодцы. Как говорит я туда-там же насято-давай говорю-ждесь ближе-черт с ними с морковками-толще станут-они то не сгорят, да и поливали три дня назад. Там мокро, а маркучи горят... Все-пошла в баню и кушать и спать-таблеток наглоталась-отрубит меня через чуток

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение Наташа Илиева »

Привет Всем!!! Гдеб достать вот такие штиблеты,ну во-первых НЕ жмут и мозолей не натирают, а во-вторых на носках экономия....м.даа...если удастся-то мне 36 с гаком...
а к нам жара снова вернулась-Наша зона по метеосводкам код красный-это значит опасно для жизни. Так мы в воде сидим большую часть времени и вот так прохлаждаемся
484523_453942754637849_1719810425_n.jpg
484523_453942754637849_1719810425_n.jpg (27.29 КБ) 5100 просмотров
Вложения
432134_453360781362713_886877543_n.jpg
432134_453360781362713_886877543_n.jpg (20.45 КБ) 5100 просмотров

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение викторовна »

Наташенька, а это не фото монтаж? У меня есть такие носки и пальцы вывязаны разноцветными, а вот башмаки такие не видела. Единственное слышала, что аборигены в странах где растёт дерево гевея, опускают ноги в сок и постепенно это застывает и превращается в башмаки. Скорее это монтаж.

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение Наташа Илиева »

Привет, Викторовна! Это я шучу так, грустно стало, реже собираемся, у всех летние заботы. Но зато, когда выпадет снег, наверстаем. Я и в ОК захожу только поздравить кого, да почту принять. Вишь, про аборигенов, для меня это новость, не слышала раньше. А фото не монтаж, действительно продают такие сандалеты. Сначала как сувениры, а теперь как обувь. На море представь как удобно.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Наташа Илиева доморощенный компьюторщик

Сообщение Татьяна1953 »

Наташа! Попробовала мою любимицу Машуню, тобою предоставленную, сделать своей аватарочкой. Пишут размер такие то. А она мала для автары или можешь изменить для этой цели?

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Наташа Илиева доморощенный компьюторщик

Сообщение Наташа Илиева »

Нет проблем, могу, а ты именно эту машу хочешь? Это я её смалила, у неё большой размер в оригинале. Она анимированная и с надписью и рамочка у неё, я в одноклассниках поставила оригинал, но там анимации нет, может и будет когда. Так вот эту с леденцами или?

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»