Наталья

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Наталья

Сообщение викторовна »

Наташенька, приветствую! Я всё время в ОК любуюсь твоими фото. Меня кроме запечатленной красоты поражает знание названий всех растений. У нас во дворе дома сейчас буйным цветом радуют кустарники сентябринки, может правильно и по другому. Ещё не знаю названия такие не высокие кустики, а на них белые шарики, а деревья по городу пока ещё зелёные, кое-где слегка начинают золотится. У нас ещё по ночам таких морозов не было, как пишет Танюшка. А днём и вообще тепло больше 22. Погода прекрасная, сегодня ездили на шашлыки, у сестры день рождения. Фотоаппарата у меня нет, потеряли летом. Надо обязательно купить и тоже попробовать. Да вспомнила,что ты насчёт видео, ждём. Уж нагляднее не объяснишь!

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Наталья

Сообщение Lidhen »

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Доброго времени суток!

Наташа, здравствуй!
У тебя на Радикал-фото, случайно, нет альбомов?! В Одноклассниках все никак не могу посмотреть. Модем не дает. А вот в Радикале - свободно! Может, потому, что он сразу "облегчает" фото. Я пробовала там создать альбом. Нормально. Без особых проблем. Ссылку можно брать как на весь альбом так и на отдельную фотографию. Правда, туда нужно идти с противорекламным блоком. Без него там - дурдом. Но ведь это решаемый вопрос.
В ОК последнее время даже заходить не хочется. Сплошная "хигня" как говорил мой внук, когда был маленький. Одна лента чего стала стоять. Раньше фото появлялись только друзей. Когда они добавляли новые. Сейчас же идет все подряд, где только кто-то когда-то поставил "класс". А после форума так это тоже дурдом не меньшим кажется.
Если практиковала, то скинь ссылочку. Очень хотелось бы посмотреть.
Ну, пока! Заходи. Буду рада.

. . . Всем всего доброго!
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Изображение

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Наталья

Сообщение наталья »

Лида,на радикале пока ничего не держу.Есть на Яндекс-фотках.Сейчас времени будет больше свободного,может,разберусь и с радикалом.А это тебе привет от нашей сибирсой зимы-это рядом с моим домом,всего две остановки на автобусе-и я в лесу.Изображение
Изображение
Изображение
Лида,а где взять антирекламный блок для радикала?Я там ещё даже не регистрировалась,ничего не знаю.Хотя интересно попробовать.

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Наталья

Сообщение наталья »

Ну,нашла для себя новое увлечение-сайт про садово-огородное нашего ноого участника Константина.Только что просмотрела про посадку моркови.Посмотрите,кому интересно-это там в разделе "растюхи".Что порадовало,что совпадает с моей точкой зрения-отказ от перекопки почвы!.Посадка зеленых удобрений,минимум затрат.И ещё-полностью согласна про муравьев.Трудно убедить народ в том,что не надо их уничтожать.Сама перестала этим заниматься года три,и теперь всем советую.А умные люди наоборот,специально разводят их у себя.Попробую в этом году посадить морковку так же.Рекомендую всем огородникам посмотреть.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Наталья

Сообщение Lidhen »

====================================================
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Доброго времени суток!

Всем здравствуйте!
Наташа, спасибо за фото! Вроде бы тоже в лесу живу, а удачные кадры впечатляют. Тем более, что в лесу зимой не бываю. Не пробраться.
Зато до сих пор в памяти кадрики из юности: Зимний лес, ночь, мороз под 30-ть и сосны в шапках снега и подсвеченные снизу светом от фар мотоцикла... Сказка! Больше сорока лет прошла, а будто вчера было. Может потому, что после этого 26 лет жизни в пустыне. Не барханы, конечно. Городок зеленый, на дачах сады а вот сосны... Только во сне.
Прошу прощения. Что-то меня на лирику потянуло. Наверное, влияние зарисовок Федота сказывается. Впечатляет он, однако, не находишь?!
Наташ, а противорекламный блок я имела ввиду обычный Ad-блок. У тебя он наверняка есть. Без него и на Одноклассниках реклама на "голове сидит".
Ну, пока! Заходи. Буду рада.

. . . Всем всего доброго!
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Изображение

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Наталья

Сообщение наталья »

Лида,зарисовки Федота читаю с удовольствием.А лес-выросла с бабулей почти в лесу,а потом бабули не стало,дачи не было,так не хватало общения с природой,завела собаку,стала с ней в лес выезжать,но времена -то какие были-в городе страшно было ходить,а уж в лесу тем более.А потом завели дачу и я оторвалась на всю катушку!А сейчас с камерой уже и одна в лесу не боюсь,времена изменились.Завтра поеду опять-у внуков соревнования по сноуборду,буду болеть.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Наталья

Сообщение Lidhen »

====================================================
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Доброго времени суток!
Наташа, здравствуй!
А как попасть на Яндекс-фотки? Вернее как тебя там найти? Я тут у Робинзона видела пример. Поняла, что это почти то же самое, что и Радикал. Ты на форум не оттуда свои выкладываешь? Я бы тоже "сходила" ради интереса.
. . . Всем всего доброго!
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Изображение

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Наталья

Сообщение наталья »

Лида,что-то я не поняла про "обыкновенный Ad-блок?Никогда с ним не сталкивалась и не слышала.А реклама на ОК меня не дастает,я даже не замечаю,есть она там или нет.А на радикале,конечно,тихий ужас,прорываешься с боем.Только где его берут?
А как найти меня на Яндекс фотках даже не знаю.Я там зарегистрирована,а попробовала набрать себя в поиске с другого браузера и не нашла.А свои фоты я с компа выкладываю через радикал.Нет,надо видимо заняться созданием альбома на радикале.

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Наталья

Сообщение наталья »

Лида,прости ,туплю,про ссылку-то забыла,это же элементарно!Только,к сожалению,там садово-огородных фото немного.Так,время от времени закидывала,но если есть желание-посмотри.http://fotki.yandex.ru/users/chuprova-nataly/albums/

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Наталья

Сообщение Татьяна1953 »

Ната! Может я не профи, поэтому так для меня впечатляюще,
но мне действительно----НУ ОЧЕНЬ понравилось! Я зашла по твоей ссылке на Яндекс-фото. Ты ведь ни так давно начала заниматься этим и уже достигла такого уровня. Молодец!

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»